tabellone

Tabellone

Trofeo Caroli Hotels Under 16

 

Girone A

Udinese – Virtus Francavilla – Levante Azzurro – Boys Giallorossi

Girone B

Pescara – ASD Fabrizio Miccoli – Agorà Academy – Real Grottaglie

Girone C

Lecce –  US Limite e Capraia – Jonia Calcio – Nitor Brindisi

Girone D

Salernitana – Capo di Leuca – Ausonia 1931 – Ragazzi Sprint Crispiano

 

Martedì 28 dicembre

 Mattina

Girone A

Udinese – Levante Azzurro                                      ore   9:15 – Campo Comunale Galatone

Virtus Francavilla – Boys Giallorossi                     ore 11:00 – Campo Comunale Galatone

Girone B

Fabrizio Miccoli – Real Grottaglie                         ore   9:15 – Campo Comunale San Donato

Pescara – Agorà Academy                                         ore 11:00 – Campo Comunale San Donato

Girone C

Lecce – Nitor Brindisi                                                  ore   9:15 – Campo Comunale Collepasso

Limite e Capraia – Jonia Calcio                               ore 11:00 – Campo Comunale Collepasso

Girone D

Salernitana – Ausonia   1931                                     ore 11:00 – Campo Comunale Ugento

Capo di Leuca – Ragazzi Sprint Crispiano          ore 12:45 – Campo Comunale Ugento

 

Pomeriggio 

Girone A

Boys Giallorossi – Udinese                                        ore 16:00 – Campo Comunale Collepasso

Levante Azzurro – Virtus Francavilla                    ore 17:45 – Campo Comunale Castrignano del Capo

Girone B

Real Grottaglie – Agorà Academy                         ore 16:00 – Campo Comunale San Donato

Fabrizio Miccoli – Pescara                                         ore 17:45 – Campo Comunale San Donato

Girone C

Jonia Calcio – Lecce                                                     ore 16:00 – Campo Comunale Castrignano del Capo

Nitor Brindisi – Limite e Capraia                            ore 17:45 – Campo Comunale Collepasso

Girone D

Ragazzi Sprint Crispiano – Salernitana                ore 16:45 – Campo Comunale Ugento

Ausonia 1931 – Capo di Leuca                  ore 18:30 – Campo Comunale Ugento

 

Mercoledì 29 dicembre 

Mattina 

Girone A

Virtus Francavilla – Udinese                                     ore   9:15 – Campo Comunale Galatone

Levante Azzurro – Boys Giallorossi                       ore 11:00 – Campo Comunale Galatone

Girone B

Real Grottaglie – Pescara                                          ore   9:15 – Campo Comunale San Donato

Fabrizio Miccoli – Agorà Academy                        ore 11:00 – Campo Comunale San Donato

Girone C

Limite e Capraia – Lecce                                            ore   9:15 – Campo Comunale Collepasso

Nitor Brindisi – Jonia Calcio                                      ore 11:00 – Campo Comunale Collepasso

Girone D

Capo di Leuca – Salernitana                                     ore 11:00 – Campo Comunale Ugento

Ausonia 1931 – Ragazzi Sprint Crispiano            ore 12:45 – Campo Comunale Ugento

 

Pomeriggio 

Semifinali

S1 – Vincente A vs Vincente C                 ore 16:15 – Campo Comunale Ugento

S2 – Vincente B vs Vincente D                 ore 18:00 – Campo Comunale Ugento

 

Amichevoli di consolazione

2° A vs 2° C                       ore 16:00 Campo Comunale Collepasso

2° B vs 2° D                       ore 16:00 Campo Comunale San Donato

3° A vs 3° C                        ore 16:00 Campo Comunale Galatone

3° B vs 3° D                        ore 17:45 Campo Comunale San Donato

4° A vs 4° C                       ore 17:45 Campo Comunale Galatone

4° B vs 4° D                       ore 17:45 Campo Comunale Collepasso

 

Giovedì 30 dicembre 

Mattina

Finale 1°/2° posto 

Vincente S1 vs Vincente S2         ore 10:00 Stadio Comunale Galatone